Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M920z AIO (10S6)
8GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M920z AIO (10S6). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre AIO |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre AIO M920 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M920z AIO (10S6) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70R38790, 4X70W22200, 4X70W30750 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10S6000H.., 10S6000J.., 10S6000L.., 10S6000M.., 10S6000N.., 10S6000Q.., 10S6000R.., 10S6000S.., 10S6000T.., 10S6000U.., 10S6000V.., 10S6000X.., 10S6000Y.., 10S60010.., 10S60011.., 10S60012.., 10S60019US, 10S6001A.., 10S6001B.., 10S6001C.., 10S6001D.., 10S6001E.., 10S6001F.., 10S6001H.., 10S6001J.., 10S6001K.., 10S6001L.., 10S6001N.., 10S6001P.., 10S6001R.., 10S6001S.., 10S6001U.., 10S6001V.., 10S6001W.., 10S6001X.., 10S6001Y.., 10S60020.., 10S60021US, 10S60022US, 10S60023US, 10S60024US, 10S60025US, 10S60026US, 10S60027US, 10S60028US, 10S60029US, 10S6002AUS, 10S6002BUS, 10S6002CUS, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP277462 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369468658 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M920z AIO (10S6) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M920z AIO (10S6)
Login