Memoria Lenovo ThinkPad P52s (20LB)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkPad P52s (20LB) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P52 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P52s (20LB) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70S69154 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20LB0000.., 20LB0001.., 20LB0002.., 20LB0005.., 20LB0006.., 20LB0007.., 20LB0008.., 20LB0009.., 20LB000A.., 20LB000B.., 20LB000C.., 20LB000D.., 20LB000E.., 20LB000F.., 20LB000G.., 20LB000H.., 20LB000J.., 20LB000K.., 20LB000L.., 20LB000M.., 20LB000N.., 20LB000P.., 20LB000Q.., 20LB000XUS, 20LB000YUS, 20LB0010US, 20LB0011US, 20LB0012US, 20LB0013US, 20LB0014US, 20LB0015US, 20LB0016US, 20LB0017US, 20LB0018US, 20LB0019US, 20LB001AUS, 20LB001BUS, 20LB001CUS, 20LB001DUS, 20LB001EUS, 20LB001FUS, 20LB001GUS, 20LB001H.., 20LB0020US, 20LB0021US, 20LB0022US, 20LB0023US, 20LB0024US, 20LB0025US, 20LB0026US, 20LB0027US, 20LB0028US, 20LB0029US, 20LB002A.., 20LB002FUS, 20LB002GUS, 20LB002HUS, 20LB002JUS, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP317053 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369772144 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P52s (20LB) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P52s (20LB)
Login