Memoria Lenovo ThinkPad P52s (20LB)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkPad P52s (20LB) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkPad P52s (20LB).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P52 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P52s (20LB) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70R38790, 4X70W30750, 4X70W22200 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20LB0000.., 20LB0001.., 20LB0002.., 20LB0005.., 20LB0006.., 20LB0007.., 20LB0008.., 20LB0009.., 20LB000A.., 20LB000B.., 20LB000C.., 20LB000D.., 20LB000E.., 20LB000F.., 20LB000G.., 20LB000H.., 20LB000J.., 20LB000K.., 20LB000L.., 20LB000M.., 20LB000N.., 20LB000P.., 20LB000Q.., 20LB000XUS, 20LB000YUS, 20LB0010US, 20LB0011US, 20LB0012US, 20LB0013US, 20LB0014US, 20LB0015US, 20LB0016US, 20LB0017US, 20LB0018US, 20LB0019US, 20LB001AUS, 20LB001BUS, 20LB001CUS, 20LB001DUS, 20LB001EUS, 20LB001FUS, 20LB001GUS, 20LB001H.., 20LB0020US, 20LB0021US, 20LB0022US, 20LB0023US, 20LB0024US, 20LB0025US, 20LB0026US, 20LB0027US, 20LB0028US, 20LB0029US, 20LB002A.., 20LB002FUS, 20LB002GUS, 20LB002HUS, 20LB002JUS, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP265013 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369334762 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P52s (20LB) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P52s (20LB)
Login