Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor) di 32GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P330 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30C5000NUS, 30C5001MUS, 30C5001PUS, 30C5000VUS, 30C50024US, 30C5002UAT, 30C5002UAW, 30C5002UAX, 30C5002UBL, 30C5002UCR, 30C5002UEE, 30C5002UEM, 30C5002UEU, 30C5002UFR, 30C5002UGE, 30C5002UHX, 30C5002UIL, 30C5002UIV, 30C5002UIX, 30C5002UMB, 30C5002UMD, 30C5002UMF, 30C5002UMG, 30C5002UMH, 30C5002UMN, 30C5002UMS, 30C5002UMT, 30C5002UMZ, 30C5002UNX, 30C5002UPB, 30C5002UPG, 30C5002UPM, 30C5002URI, 30C5002URK, 30C5002URU, 30C5002USA, 30C5002USP, 30C5002UTX, 30C5002UUA, 30C5002UUK, 30C5002UUM, 30C5002UYA, 30C5002UZY, 30C5002VAT, 30C5002VAW, 30C5002VAX, 30C5002VBL, 30C5002VCR, 30C5002VEE, 30C5002VEM, 30C5002VEU, 30C5002VFR, 30C5002VGE, 30C5002VHX, 30C5002VIL, 30C5002VIV, 30C5002VIX, 30C5002VMB, 30C5002VMD, 30C5002VMF, 30C5002VMG, 30C5002VMH, 30C5002VMN, 30C5002VMS, 30C5002VMT, 30C5002VMZ, 30C5002VNX, 30C5002VPB, 30C5002VPG, 30C5002VPM, 30C5002VRI, 30C5002VRK, 30C5002VRU, 30C5002VSA, 30C5002VSP, 30C5002VTX, 30C5002VUA, 30C5002VUK, 30C5002VUM, 30C5002VYA, 30C5002VZY, 30C5002WAT, 30C5002WAW, 30C5002WAX, 30C5002WBL, 30C5002WCR, 30C5002WEE, 30C5002WEM, 30C5002WEU, 30C5002WFR, 30C5002WGE, 30C5002WHX, 30C5002WIL, 30C5002WIV, 30C5002WIX, 30C5002WMB, 30C5002WMD, 30C5002WMF, 30C5002WMG, 30C5002WMH, 30C5002WMN, 30C5002WMS, 30C5002WMT, 30C5002WMZ, 30C5002WNX, 30C5002WPB, 30C5002WPG, 30C5002WPM, 30C5002WRI, 30C5002WRK, 30C5002WRU, 30C5002WSA, 30C5002WSP, 30C5002WTX, 30C5002WUA, 30C5002WUK, 30C5002WUM, 30C5002WYA, 30C5002WZY, 30C5004DAR, 30C5004DCL, 30C5004DLL, 30C5004DLM, 30C5004DUS, 30C5004HAR, 30C5004HCL, 30C5004HLL, 30C5004HLM, 30C5004HUS, 30C5004MAR, 30C5004MAT, 30C5004MBL, 30C5004MCL, 30C5004MCR, 30C5004MEE, 30C5004MEU, 30C5004MFR, 30C5004MGE, 30C5004MHX, 30C5004MIL, 30C5004MIV, 30C5004MIX, 30C5004MLL, 30C5004MLM, 30C5004MMB, 30C5004MMD, 30C5004MMF, 30C5004MMG, 30C5004MMH, 30C5004MMN, 30C5004MMS, 30C5004MMT, 30C5004MMZ, 30C5004MNX, 30C5004MPB, 30C5004MPG, 30C5004MRI, 30C5004MRK, 30C5004MRU, 30C5004MSP, 30C5004MTX, 30C5004MUA, 30C5004MUK, 30C5004MY |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP420678 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578837501 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor)
Login