Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor)
32GB di memoria per Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Lenovo ThinkStation stazione di lavoro.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P330 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30C5000NUS, 30C5001MUS, 30C5001PUS, 30C5000VUS, 30C50024US, 30C5002UAT, 30C5002UAW, 30C5002UAX, 30C5002UBL, 30C5002UCR, 30C5002UEE, 30C5002UEM, 30C5002UEU, 30C5002UFR, 30C5002UGE, 30C5002UHX, 30C5002UIL, 30C5002UIV, 30C5002UIX, 30C5002UMB, 30C5002UMD, 30C5002UMF, 30C5002UMG, 30C5002UMH, 30C5002UMN, 30C5002UMS, 30C5002UMT, 30C5002UMZ, 30C5002UNX, 30C5002UPB, 30C5002UPG, 30C5002UPM, 30C5002URI, 30C5002URK, 30C5002URU, 30C5002USA, 30C5002USP, 30C5002UTX, 30C5002UUA, 30C5002UUK, 30C5002UUM, 30C5002UYA, 30C5002UZY, 30C5002VAT, 30C5002VAW, 30C5002VAX, 30C5002VBL, 30C5002VCR, 30C5002VEE, 30C5002VEM, 30C5002VEU, 30C5002VFR, 30C5002VGE, 30C5002VHX, 30C5002VIL, 30C5002VIV, 30C5002VIX, 30C5002VMB, 30C5002VMD, 30C5002VMF, 30C5002VMG, 30C5002VMH, 30C5002VMN, 30C5002VMS, 30C5002VMT, 30C5002VMZ, 30C5002VNX, 30C5002VPB, 30C5002VPG, 30C5002VPM, 30C5002VRI, 30C5002VRK, 30C5002VRU, 30C5002VSA, 30C5002VSP, 30C5002VTX, 30C5002VUA, 30C5002VUK, 30C5002VUM, 30C5002VYA, 30C5002VZY, 30C5002WAT, 30C5002WAW, 30C5002WAX, 30C5002WBL, 30C5002WCR, 30C5002WEE, 30C5002WEM, 30C5002WEU, 30C5002WFR, 30C5002WGE, 30C5002WHX, 30C5002WIL, 30C5002WIV, 30C5002WIX, 30C5002WMB, 30C5002WMD, 30C5002WMF, 30C5002WMG, 30C5002WMH, 30C5002WMN, 30C5002WMS, 30C5002WMT, 30C5002WMZ, 30C5002WNX, 30C5002WPB, 30C5002WPG, 30C5002WPM, 30C5002WRI, 30C5002WRK, 30C5002WRU, 30C5002WSA, 30C5002WSP, 30C5002WTX, 30C5002WUA, 30C5002WUK, 30C5002WUM, 30C5002WYA, 30C5002WZY, 30C5004DAR, 30C5004DCL, 30C5004DLL, 30C5004DLM, 30C5004DUS, 30C5004HAR, 30C5004HCL, 30C5004HLL, 30C5004HLM, 30C5004HUS, 30C5004MAR, 30C5004MAT, 30C5004MBL, 30C5004MCL, 30C5004MCR, 30C5004MEE, 30C5004MEU, 30C5004MFR, 30C5004MGE, 30C5004MHX, 30C5004MIL, 30C5004MIV, 30C5004MIX, 30C5004MLL, 30C5004MLM, 30C5004MMB, 30C5004MMD, 30C5004MMF, 30C5004MMG, 30C5004MMH, 30C5004MMN, 30C5004MMS, 30C5004MMT, 30C5004MMZ, 30C5004MNX, 30C5004MPB, 30C5004MPG, 30C5004MRI, 30C5004MRK, 30C5004MRU, 30C5004MSP, 30C5004MTX, 30C5004MUA, 30C5004MUK, 30C5004MY |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP307338 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369707559 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P330 Tower (30C5) (Xeon Prozessor)
Login