Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P350 Tower (30E3)
32GB di memoria per Lenovo ThinkStation P350 Tower (30E3). La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P350 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P350 Tower (30E3) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71D07932 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30E30007BL, 30E30007CK, 30E30007CR, 30E30007EE, 30E30007EU, 30E30007FR, 30E30007GE, 30E30007HX, 30E30007IL, 30E30007IX, 30E30007MB, 30E30007MD, 30E30007MF, 30E30007MG, 30E30007MH, 30E30007ML, 30E30007MS, 30E30007MT, 30E30007MZ, 30E30007NX, 30E30007PB, 30E30007PG, 30E30007RI, 30E30007SP, 30E30007TX, 30E30007UK, 30E30007ZY, 30E30008BL, 30E30008CK, 30E30008CR, 30E30008EE, 30E30008EU, 30E30008FR, 30E30008GE, 30E30008HX, 30E30008IL, 30E30008IX, 30E30008MB, 30E30008MD, 30E30008MF, 30E30008MG, 30E30008MH, 30E30008ML, 30E30008MS, 30E30008MT, 30E30008MZ, 30E30008NX, 30E30008PB, 30E30008PG, 30E30008RI, 30E3000BMT, 30E3000BMZ, 30E3000BNX, 30E3000BPB, 30E3000BPG, 30E3000BRI, 30E3000BSP, 30E3000BTX, 30E3000BUK, 30E3000BZY, 30E3000CBL, 30E3000CCK, 30E3000CCR, 30E3000CEE, 30E3000CEU, 30E3000CFR, 30E3000CGE, 30E3000CHX, 30E3000CIL, 30E3000CIX, 30E3000CMB, 30E3000CMD, 30E3000CMF, 30E3000CMG, 30E3000CMH, 30E3000CML, 30E3000CMS, 30E3000CMT, 30E3000CMZ, 30E3000CNX, 30E3000CPB, 30E3000CPG, 30E3000CRI, 30E3000CSP, 30E3000CTX, 30E3000CUK, 30E3000CZY, 30E3000DBL, 30E3000DCK, 30E3000DCR, 30E3000DEE, 30E3000DEU, 30E3000DFR, 30E3000DGE, 30E3000DHX, 30E3000DIL, 30E3000DIX, 30E3000DMB, 30E3000DMD, 30E3000DMF, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP392210 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578553005 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P350 Tower (30E3) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P350 Tower (30E3)
Login