Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P350 Tower (30E3)
8GB di memoria per Lenovo ThinkStation P350 Tower (30E3). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkStation P350 Tower (30E3). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkStation P350 Tower (30E3).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P350 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P350 Tower (30E3) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71D07928 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30E30007BL, 30E30007CK, 30E30007CR, 30E30007EE, 30E30007EU, 30E30007FR, 30E30007GE, 30E30007HX, 30E30007IL, 30E30007IX, 30E30007MB, 30E30007MD, 30E30007MF, 30E30007MG, 30E30007MH, 30E30007ML, 30E30007MS, 30E30007MT, 30E30007MZ, 30E30007NX, 30E30007PB, 30E30007PG, 30E30007RI, 30E30007SP, 30E30007TX, 30E30007UK, 30E30007ZY, 30E30008BL, 30E30008CK, 30E30008CR, 30E30008EE, 30E30008EU, 30E30008FR, 30E30008GE, 30E30008HX, 30E30008IL, 30E30008IX, 30E30008MB, 30E30008MD, 30E30008MF, 30E30008MG, 30E30008MH, 30E30008ML, 30E30008MS, 30E30008MT, 30E30008MZ, 30E30008NX, 30E30008PB, 30E30008PG, 30E30008RI, 30E3000BMT, 30E3000BMZ, 30E3000BNX, 30E3000BPB, 30E3000BPG, 30E3000BRI, 30E3000BSP, 30E3000BTX, 30E3000BUK, 30E3000BZY, 30E3000CBL, 30E3000CCK, 30E3000CCR, 30E3000CEE, 30E3000CEU, 30E3000CFR, 30E3000CGE, 30E3000CHX, 30E3000CIL, 30E3000CIX, 30E3000CMB, 30E3000CMD, 30E3000CMF, 30E3000CMG, 30E3000CMH, 30E3000CML, 30E3000CMS, 30E3000CMT, 30E3000CMZ, 30E3000CNX, 30E3000CPB, 30E3000CPG, 30E3000CRI, 30E3000CSP, 30E3000CTX, 30E3000CUK, 30E3000CZY, 30E3000DBL, 30E3000DCK, 30E3000DCR, 30E3000DEE, 30E3000DEU, 30E3000DFR, 30E3000DGE, 30E3000DHX, 30E3000DIL, 30E3000DIX, 30E3000DMB, 30E3000DMD, 30E3000DMF, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP392211 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578553029 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P350 Tower (30E3) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P350 Tower (30E3)
Login