Memoria Lenovo ThinkStation P520 (30BF)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P520 (30BF) di 32GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkStation P520 (30BF).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300R |
| Rank | 2Rx4 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P520 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P520 (30BF) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70V98062 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 2TB / 512GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 8 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30BF002TBL, 30BF002TEE, 30BF002TEU, 30BF002TIL, 30BF002TUK, 30BF002UBL, 30BF002UEE, 30BF002UEU, 30BF002UIL, 30BF002UUK, 30BF002VBL, 30BF002VEE, 30BF002VEU, 30BF002VIL, 30BF002VUK, 30BF002WBL, 30BF002WEE, 30BF002WEU, 30BF002WIL, 30BF002WUK, 30BF002XBL, 30BF002XEE, 30BF002XEU, 30BF002XIL, 30BF002XUK, 30BF002YBL, 30BF002YEE, 30BF002YEU, 30BF002YIL, 30BF002YUK, 30BF0030BL, 30BF0030EE, 30BF0030EU, 30BF0030IL, 30BF0030UK, 30BF0031BL, 30BF0031EE, 30BF0031EU, 30BF0031IL, 30BF0031UK, 30BF0032BL, 30BF0032EE, 30BF0032EU, 30BF0032IL, 30BF0032UK, 30BF0033BL, 30BF0033EE, 30BF0033EU, 30BF0033IL, 30BF0033UK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP370060 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578331573 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P520 (30BF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P520 (30BF)
Login