Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P520 (30BF)
La memoria RAM del stazione di lavoro estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P520 (30BF) di 8GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkStation P520 (30BF). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkStation P520 (30BF).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300R |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P520 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P520 (30BF) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70V98060 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 2TB / 512GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 8 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30BF002TBL, 30BF002TEE, 30BF002TEU, 30BF002TIL, 30BF002TUK, 30BF002UBL, 30BF002UEE, 30BF002UEU, 30BF002UIL, 30BF002UUK, 30BF002VBL, 30BF002VEE, 30BF002VEU, 30BF002VIL, 30BF002VUK, 30BF002WBL, 30BF002WEE, 30BF002WEU, 30BF002WIL, 30BF002WUK, 30BF002XBL, 30BF002XEE, 30BF002XEU, 30BF002XIL, 30BF002XUK, 30BF002YBL, 30BF002YEE, 30BF002YEU, 30BF002YIL, 30BF002YUK, 30BF0030BL, 30BF0030EE, 30BF0030EU, 30BF0030IL, 30BF0030UK, 30BF0031BL, 30BF0031EE, 30BF0031EU, 30BF0031IL, 30BF0031UK, 30BF0032BL, 30BF0032EE, 30BF0032EU, 30BF0032IL, 30BF0032UK, 30BF0033BL, 30BF0033EE, 30BF0033EU, 30BF0033IL, 30BF0033UK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP370061 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578331511 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P520 (30BF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P520 (30BF)
Login