Memoria Lenovo V50a 24IMB AIO (11FJ)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo V50a 24IMB AIO (11FJ) di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V50a serie |
| Nome del dispositivo | V50a 24IMB AIO (11FJ) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11FJ0076BL, 11FJ0076CK, 11FJ0076CR, 11FJ0076EE, 11FJ0076EU, 11FJ0076FN, 11FJ0076FR, 11FJ0076GE, 11FJ0076HX, 11FJ0076IL, 11FJ0076IX, 11FJ0076MB, 11FJ0076MD, 11FJ0076MF, 11FJ0076MG, 11FJ0076MH, 11FJ0076ML, 11FJ0076MS, 11FJ0076MX, 11FJ0076MZ, 11FJ0076NX, 11FJ0076PB, 11FJ0076PG, 11FJ0076RI, 11FJ0076SP, 11FJ0076TX, 11FJ0076UK, 11FJ0076ZY, 11FJ0077BL, 11FJ0077CK, 11FJ0077CR, 11FJ0077EE, 11FJ0077EU, 11FJ0077FN, 11FJ0077FR, 11FJ0077GE, 11FJ0077HX, 11FJ0077IL, 11FJ0077IX, 11FJ0077MB, 11FJ0077MD, 11FJ0077MF, 11FJ0077MG, 11FJ0077MH, 11FJ0077ML, 11FJ0077MS, 11FJ0077MX, 11FJ0077MZ, 11FJ0077NX, 11FJ0077PB, 11FJ007APB, 11FJ007APG, 11FJ007ARI, 11FJ007ASP, 11FJ007ATX, 11FJ007AUK, 11FJ007AZY, 11FJ007BBL, 11FJ007BCK, 11FJ007BCR, 11FJ007BEE, 11FJ007BEU, 11FJ007BFR, 11FJ007BGE, 11FJ007BHX, 11FJ007BIX, 11FJ007BMB, 11FJ007BMD, 11FJ007BMG, 11FJ007BMH, 11FJ007BPB, 11FJ007BPG, 11FJ007BRI, 11FJ007BSP, 11FJ007BTX, 11FJ007BUK, 11FJ007BZY, 11FJ0089BL, 11FJ0089CK, 11FJ0089CR, 11FJ0089EE, 11FJ0089EU, 11FJ0089FN, 11FJ0089FR, 11FJ0089GE, 11FJ0089HX, 11FJ0089IL, 11FJ0089IX, 11FJ0089MB, 11FJ0089MD, 11FJ0089MF, 11FJ0089MG, 11FJ0089MH, 11FJ0089ML, 11FJ0089MS, 11FJ0089MX, 11FJ0089MZ, 11FJ0089NX, 11FJ0089PB, 11FJ0089PG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP432633 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578955700 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V50a 24IMB AIO (11FJ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V50a 24IMB AIO (11FJ)
Login