Memoria per desktop Lenovo V50a 24IMB AIO (11FJ)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo V50a 24IMB AIO (11FJ) di 4GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo V50a 24IMB AIO (11FJ). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' V50a 24IMB AIO (11FJ).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V50a serie |
| Nome del dispositivo | V50a 24IMB AIO (11FJ) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11FJ0076BL, 11FJ0076CK, 11FJ0076CR, 11FJ0076EE, 11FJ0076EU, 11FJ0076FN, 11FJ0076FR, 11FJ0076GE, 11FJ0076HX, 11FJ0076IL, 11FJ0076IX, 11FJ0076MB, 11FJ0076MD, 11FJ0076MF, 11FJ0076MG, 11FJ0076MH, 11FJ0076ML, 11FJ0076MS, 11FJ0076MX, 11FJ0076MZ, 11FJ0076NX, 11FJ0076PB, 11FJ0076PG, 11FJ0076RI, 11FJ0076SP, 11FJ0076TX, 11FJ0076UK, 11FJ0076ZY, 11FJ0077BL, 11FJ0077CK, 11FJ0077CR, 11FJ0077EE, 11FJ0077EU, 11FJ0077FN, 11FJ0077FR, 11FJ0077GE, 11FJ0077HX, 11FJ0077IL, 11FJ0077IX, 11FJ0077MB, 11FJ0077MD, 11FJ0077MF, 11FJ0077MG, 11FJ0077MH, 11FJ0077ML, 11FJ0077MS, 11FJ0077MX, 11FJ0077MZ, 11FJ0077NX, 11FJ0077PB, 11FJ007APB, 11FJ007APG, 11FJ007ARI, 11FJ007ASP, 11FJ007ATX, 11FJ007AUK, 11FJ007AZY, 11FJ007BBL, 11FJ007BCK, 11FJ007BCR, 11FJ007BEE, 11FJ007BEU, 11FJ007BFR, 11FJ007BGE, 11FJ007BHX, 11FJ007BIX, 11FJ007BMB, 11FJ007BMD, 11FJ007BMG, 11FJ007BMH, 11FJ007BPB, 11FJ007BPG, 11FJ007BRI, 11FJ007BSP, 11FJ007BTX, 11FJ007BUK, 11FJ007BZY, 11FJ0089BL, 11FJ0089CK, 11FJ0089CR, 11FJ0089EE, 11FJ0089EU, 11FJ0089FN, 11FJ0089FR, 11FJ0089GE, 11FJ0089HX, 11FJ0089IL, 11FJ0089IX, 11FJ0089MB, 11FJ0089MD, 11FJ0089MF, 11FJ0089MG, 11FJ0089MH, 11FJ0089ML, 11FJ0089MS, 11FJ0089MX, 11FJ0089MZ, 11FJ0089NX, 11FJ0089PB, 11FJ0089PG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP432634 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578955748 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V50a 24IMB AIO (11FJ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V50a 24IMB AIO (11FJ)
Login