Memoria per portatile Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL (21SG)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL (21SG) di 32GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G8 IRL (21SG) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 21SG007WGE, 21SG007WIX, 21SG007WMD, 21SG007XGE, 21SG007XSP, 21SG007YGE, 21SG007YGM, 21SG007YPG, 21SG0080GE, 21SG0080GM, 21SG0080IX, 21SG0080ML, 21SG0080PG, 21SG0080PG, 21SG0080RI, 21SG0081FR, 21SG0081GE, 21SG0081HV, 21SG0081MD, 21SG0081ML, 21SG0082GE, 21SG0083AT, 21SG0083ML, 21SG0083SP, 21SG0083TX, 21SG0084GE, 21SG0084GM, 21SG0084PB, 21SG0084RI, 21SG0085AT, 21SG0085BM, 21SG0085CX, 21SG0085EE, 21SG0085GM, 21SG0085IX, 21SG0085MB, 21SG0085TX, 21SG0086GM, 21SG0087GM, 21SG0087PB, 21SG0087TX, 21SG0088BM, 21SG0088GM, 21SG0088PB, 21SG0088SC, 21SG0088TX, 21SG0089BM, 21SG0089GE, 21SG0089GM, 21SG0089IX, 21SG0089MB, 21SG0089SC, 21SG0089SP, 21SG0089TX, 21SG008AEE, 21SG008ARI, 21SG008ATX, 21SG008BCX, 21SG008BGM, 21SG008BHV, 21SG008BSC, 21SG008CGE, 21SG008CGM, 21SG008CIX, 21SG008CPG, 21SG008DFR, 21SG008DGE, 21SG008DGM, 21SG008DMD, 21SG008KGM, 21SG008LCX, 21SG008LEE, 21SG008LHV, 21SG008PGE, 21SG008PMB, 21SG008PPG, 21SG008XGE, 21SG008XGM, 21SG008XMH, 21SG008YGE, 21SG008YIX, 21SG008YIX, 21SG0090AT, 21SG0090IX, 21SG0090PG, 21SG0091MH, 21SG0092FR, 21SG0092GE, 21SG0092IX, 21SG0092MH, 21SG0097GE, 21SG00EDGM, 21SG00EFGM, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP574656 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169456369 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL (21SG) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL (21SG)
Login