Memoria Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL (21SG)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL (21SG) di 8GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G8 IRL (21SG) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 21SG007WGE, 21SG007WIX, 21SG007WMD, 21SG007XGE, 21SG007XSP, 21SG007YGE, 21SG007YGM, 21SG007YPG, 21SG0080GE, 21SG0080GM, 21SG0080IX, 21SG0080ML, 21SG0080PG, 21SG0080PG, 21SG0080RI, 21SG0081FR, 21SG0081GE, 21SG0081HV, 21SG0081MD, 21SG0081ML, 21SG0082GE, 21SG0083AT, 21SG0083ML, 21SG0083SP, 21SG0083TX, 21SG0084GE, 21SG0084GM, 21SG0084PB, 21SG0084RI, 21SG0085AT, 21SG0085BM, 21SG0085CX, 21SG0085EE, 21SG0085GM, 21SG0085IX, 21SG0085MB, 21SG0085TX, 21SG0086GM, 21SG0087GM, 21SG0087PB, 21SG0087TX, 21SG0088BM, 21SG0088GM, 21SG0088PB, 21SG0088SC, 21SG0088TX, 21SG0089BM, 21SG0089GE, 21SG0089GM, 21SG0089IX, 21SG0089MB, 21SG0089SC, 21SG0089SP, 21SG0089TX, 21SG008AEE, 21SG008ARI, 21SG008ATX, 21SG008BCX, 21SG008BGM, 21SG008BHV, 21SG008BSC, 21SG008CGE, 21SG008CGM, 21SG008CIX, 21SG008CPG, 21SG008DFR, 21SG008DGE, 21SG008DGM, 21SG008DMD, 21SG008KGM, 21SG008LCX, 21SG008LEE, 21SG008LHV, 21SG008PGE, 21SG008PMB, 21SG008PPG, 21SG008XGE, 21SG008XGM, 21SG008XMH, 21SG008YGE, 21SG008YIX, 21SG008YIX, 21SG0090AT, 21SG0090IX, 21SG0090PG, 21SG0091MH, 21SG0092FR, 21SG0092GE, 21SG0092IX, 21SG0092MH, 21SG0097GE, 21SG00EDGM, 21SG00EFGM, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP574653 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169456406 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL (21SG) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G8 IRL (21SG)
Login