Memoria Lenovo ThinkStation P2 Tower (30FR)
32GB di memoria per Lenovo ThinkStation P2 Tower (30FR). Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P2 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P2 Tower (30FR) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 192GB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30FR000GBL, 30FR000GCK, 30FR000GCR, 30FR000GEE, 30FR000GEU, 30FR000GFR, 30FR000GGE, 30FR000GHX, 30FR000GIL, 30FR000GIX, 30FR000GMB, 30FR000GMD, 30FR000GMF, 30FR000GMG, 30FR000GMH, 30FR000GML, 30FR000GMS, 30FR000GMT, 30FR000GMZ, 30FR000GNX, 30FR000GPB, 30FR000GPG, 30FR000GRI, 30FR000GSP, 30FR000GTR, 30FR000GUK, 30FR000GZY, 30FR000HBL, 30FR000HCK, 30FR000HCR, 30FR000HEE, 30FR000HEU, 30FR000HFR, 30FR000HGE, 30FR000HHX, 30FR000HIL, 30FR000HIX, 30FR000HMB, 30FR000HMD, 30FR000HMF, 30FR000HMG, 30FR000HMH, 30FR000HML, 30FR000HMS, 30FR000HMT, 30FR000HMZ, 30FR000HNX, 30FR000HPB, 30FR000HPG, 30FR000HRI, 30FR000NMT, 30FR000NMZ, 30FR000NNX, 30FR000NPB, 30FR000NPG, 30FR000NRI, 30FR000NSP, 30FR000NTR, 30FR000NUK, 30FR000NZY, 30FR000PBL, 30FR000PCK, 30FR000PCR, 30FR000PEE, 30FR000PEU, 30FR000PFR, 30FR000PGE, 30FR000PHX, 30FR000PIL, 30FR000PIX, 30FR000PMB, 30FR000PMD, 30FR000PMF, 30FR000PMG, 30FR000PMH, 30FR000PML, 30FR000PMS, 30FR000PMT, 30FR000PMZ, 30FR000PNX, 30FR000PPB, 30FR000PPG, 30FR000PRI, 30FR000PSP, 30FR000PTR, 30FR000PUK, 30FR000PZY, 30FR000QBL, 30FR000QCK, 30FR000QCR, 30FR000QEE, 30FR000QEU, 30FR000QFR, 30FR000QGE, 30FR000QHX, 30FR000QIL, 30FR000QIX, 30FR000QMB, 30FR000QMD, 30FR000QMF, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP533290 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488975660 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P2 Tower (30FR) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P2 Tower (30FR)
Login