Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P2 Tower (30FR)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P2 Tower (30FR) di 8GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P2 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P2 Tower (30FR) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 192GB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30FR000GBL, 30FR000GCK, 30FR000GCR, 30FR000GEE, 30FR000GEU, 30FR000GFR, 30FR000GGE, 30FR000GHX, 30FR000GIL, 30FR000GIX, 30FR000GMB, 30FR000GMD, 30FR000GMF, 30FR000GMG, 30FR000GMH, 30FR000GML, 30FR000GMS, 30FR000GMT, 30FR000GMZ, 30FR000GNX, 30FR000GPB, 30FR000GPG, 30FR000GRI, 30FR000GSP, 30FR000GTR, 30FR000GUK, 30FR000GZY, 30FR000HBL, 30FR000HCK, 30FR000HCR, 30FR000HEE, 30FR000HEU, 30FR000HFR, 30FR000HGE, 30FR000HHX, 30FR000HIL, 30FR000HIX, 30FR000HMB, 30FR000HMD, 30FR000HMF, 30FR000HMG, 30FR000HMH, 30FR000HML, 30FR000HMS, 30FR000HMT, 30FR000HMZ, 30FR000HNX, 30FR000HPB, 30FR000HPG, 30FR000HRI, 30FR000NMT, 30FR000NMZ, 30FR000NNX, 30FR000NPB, 30FR000NPG, 30FR000NRI, 30FR000NSP, 30FR000NTR, 30FR000NUK, 30FR000NZY, 30FR000PBL, 30FR000PCK, 30FR000PCR, 30FR000PEE, 30FR000PEU, 30FR000PFR, 30FR000PGE, 30FR000PHX, 30FR000PIL, 30FR000PIX, 30FR000PMB, 30FR000PMD, 30FR000PMF, 30FR000PMG, 30FR000PMH, 30FR000PML, 30FR000PMS, 30FR000PMT, 30FR000PMZ, 30FR000PNX, 30FR000PPB, 30FR000PPG, 30FR000PRI, 30FR000PSP, 30FR000PTR, 30FR000PUK, 30FR000PZY, 30FR000QBL, 30FR000QCK, 30FR000QCR, 30FR000QEE, 30FR000QEU, 30FR000QFR, 30FR000QGE, 30FR000QHX, 30FR000QIL, 30FR000QIX, 30FR000QMB, 30FR000QMD, 30FR000QMF, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP533287 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488975646 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P2 Tower (30FR) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P2 Tower (30FR)
Login