Memoria per storage/NAS Asustor AS7009RD
4GB di memoria per Asustor AS7009RD. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Asustor AS storage/NAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS7000 serie |
| Nome del dispositivo | AS7009RD |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP149446 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069232332 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asustor AS7009RD |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asustor AS7009RD
Login