Memoria Asustor AS7009RD
8GB di memoria per Asustor AS7009RD. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Asustor AS7009RD.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS7000 serie |
| Nome del dispositivo | AS7009RD |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP149447 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069232349 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asustor AS7009RD |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asustor AS7009RD
Login