Memoria HP 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor)
4GB di memoria per HP 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor). Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP portatile 200... |
| Serie del dispositivo | portatile 200... 250 serie |
| Nome del dispositivo | 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor) |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 1KA35ES, Z2Z75ES, Z2Z76ES, Z2X88ES, etc.
scheda madre: 81F1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP299370 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369621480 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor)
Login