Memoria HP 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor)
Ampliate la memoria del vostro HP 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP portatile 200... |
| Serie del dispositivo | portatile 200... 250 serie |
| Nome del dispositivo | 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor) |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 1KA35ES, Z2Z75ES, Z2Z76ES, Z2X88ES, etc.
scheda madre: 81F1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP239827 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369075283 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP 250 G5 (Pentium N3710, Celeron N3010 Prozessor)
Login