Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6) di 4GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M60q Chromebox (12C6).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M60 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M60q Chromebox (12C6) |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12C60000DN, 12C60000FR, 12C60000GE, 12C60000IX, 12C60000MB, 12C60000MH, 12C60000MX, 12C60000UK, 12C60000ZQ, 12C60001DN, 12C60001FR, 12C60001GE, 12C60001IX, 12C60001MB, 12C60001MH, 12C60001MX, 12C60001UK, 12C60001ZQ, 12C60002DN, 12C60002FR, 12C60002GE, 12C60002IX, 12C60002MB, 12C60002MH, 12C60002MX, 12C60002UK, 12C60002ZQ, 12C60003DN, 12C60003FR, 12C60003GE, 12C60003IX, 12C60003MB, 12C60003MH, 12C60003MX, 12C60003UK, 12C60003ZQ, 12C60004DN, 12C60004FR, 12C60004GE, 12C60004IX, 12C60004MB, 12C60004MH, 12C60004MX, 12C60004UK, 12C60004ZQ, 12C60005DN, 12C60005FR, 12C60005GE, 12C60005IX, 12C60005MB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP510117 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488741883 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6)
Login