Memoria Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6)
8GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6). La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M60 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M60q Chromebox (12C6) |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12C60000DN, 12C60000FR, 12C60000GE, 12C60000IX, 12C60000MB, 12C60000MH, 12C60000MX, 12C60000UK, 12C60000ZQ, 12C60001DN, 12C60001FR, 12C60001GE, 12C60001IX, 12C60001MB, 12C60001MH, 12C60001MX, 12C60001UK, 12C60001ZQ, 12C60002DN, 12C60002FR, 12C60002GE, 12C60002IX, 12C60002MB, 12C60002MH, 12C60002MX, 12C60002UK, 12C60002ZQ, 12C60003DN, 12C60003FR, 12C60003GE, 12C60003IX, 12C60003MB, 12C60003MH, 12C60003MX, 12C60003UK, 12C60003ZQ, 12C60004DN, 12C60004FR, 12C60004GE, 12C60004IX, 12C60004MB, 12C60004MH, 12C60004MX, 12C60004UK, 12C60004ZQ, 12C60005DN, 12C60005FR, 12C60005GE, 12C60005IX, 12C60005MB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP510118 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488741890 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6)
Login