Memoria per desktop Lenovo V410z AIO (10QW)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo V410z AIO (10QW) di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo V410z AIO (10QW). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' V410z AIO (10QW).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V310 serie |
| Nome del dispositivo | V410z AIO (10QW) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10QW0000.., 10QW0001.., 10QW0002.., 10QW0003.., 10QW0004.., 10QW0005.., 10QW0006.., 10QW0007.., 10QW0008.., 10QW0009.., 10QW000A.., 10QW000B.., 10QW000C.., 10QW000D.., 10QW000E.., 10QW000F.., 10QW000G.., 10QW000H.., 10QW000J.., 10QW000K.., 10QW000L.., 10QW000M.., 10QW000N.., 10QW000P.., 10QW000Q.., 10QW000R.., 10QW000S.., 10QW000T.., 10QW000U.., 10QW000V.., 10QW000W.., 10QW000X.., 10QW0010.., 10QW0011.., 10QW0015.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP240724 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369084193 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V410z AIO (10QW) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V410z AIO (10QW)
Login