Memoria per desktop Lenovo V410z AIO (10QW)
8GB di memoria per Lenovo V410z AIO (10QW). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V310 serie |
| Nome del dispositivo | V410z AIO (10QW) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10QW0000.., 10QW0001.., 10QW0002.., 10QW0003.., 10QW0004.., 10QW0005.., 10QW0006.., 10QW0007.., 10QW0008.., 10QW0009.., 10QW000A.., 10QW000B.., 10QW000C.., 10QW000D.., 10QW000E.., 10QW000F.., 10QW000G.., 10QW000H.., 10QW000J.., 10QW000K.., 10QW000L.., 10QW000M.., 10QW000N.., 10QW000P.., 10QW000Q.., 10QW000R.., 10QW000S.., 10QW000T.., 10QW000U.., 10QW000V.., 10QW000W.., 10QW000X.., 10QW0010.., 10QW0011.., 10QW0015.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP240725 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369084209 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V410z AIO (10QW) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V410z AIO (10QW)
Login