Memoria Dell Inspiron 15 5559
La memoria aumenta la RAM di Dell Inspiron 15 5559 di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Dell Inspiron portatile |
| Serie del dispositivo | Inspiron portatile 15 serie |
| Nome del dispositivo | Inspiron 15 5559 |
| N. di riferimento del produttore | SNPN2M64C/8G, A7022339 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 5559-0337, 5559-0344, 5559-1197, 5559-5088, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP213168 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069812787 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Dell Inspiron 15 5559 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Dell Inspiron 15 5559
Login