Memoria per storage/NAS Thecus VisoGuard V8810U
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Thecus VisoGuard V8810U di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Thecus VisoGuard storage/NAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Thecus VisoGuard |
| Serie del dispositivo | VisoGuard V8800 serie |
| Nome del dispositivo | VisoGuard V8810U |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP162521 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069335255 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Thecus VisoGuard V8810U |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Thecus VisoGuard V8810U
Login