Memoria per storage/NAS Thecus VisoGuard V8810U
Ampliate la memoria del vostro Thecus VisoGuard V8810U di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Thecus VisoGuard storage/NAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Thecus VisoGuard |
| Serie del dispositivo | VisoGuard V8800 serie |
| Nome del dispositivo | VisoGuard V8810U |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP162519 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069335231 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Thecus VisoGuard V8810U |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Thecus VisoGuard V8810U
Login