Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P350 Tiny (30EF)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P350 Tiny (30EF) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P350 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P350 Tiny (30EF) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846, 4X71D09532 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30EF0008BL, 30EF0008CK, 30EF0008CR, 30EF0008EE, 30EF0008EU, 30EF0008FR, 30EF0008GE, 30EF0008HX, 30EF0008IL, 30EF0008IX, 30EF0008MB, 30EF0008MD, 30EF0008MF, 30EF0008MG, 30EF0008MH, 30EF0008ML, 30EF0008MS, 30EF0008MZ, 30EF0008NX, 30EF0008PB, 30EF0008PG, 30EF0008RI, 30EF0008SP, 30EF0008TX, 30EF0008UK, 30EF0008ZY, 30EF0009BL, 30EF0009CK, 30EF0009CR, 30EF0009EE, 30EF0009EU, 30EF0009FR, 30EF0009GE, 30EF0009HX, 30EF0009IL, 30EF0009IX, 30EF0009MB, 30EF0009MD, 30EF0009MF, 30EF0009MG, 30EF0009MH, 30EF0009ML, 30EF0009MS, 30EF0009MZ, 30EF0009NX, 30EF0009PB, 30EF0009PG, 30EF0009RI, 30EF0009SP, 30EF0009TX, 30EF000CRI, 30EF000CSP, 30EF000CTX, 30EF000CUK, 30EF000CZY, 30EF000DBL, 30EF000DCK, 30EF000DCR, 30EF000DEE, 30EF000DEU, 30EF000DFR, 30EF000DGE, 30EF000DHX, 30EF000DIL, 30EF000DIX, 30EF000DMB, 30EF000DMD, 30EF000DMF, 30EF000DMG, 30EF000DMH, 30EF000DML, 30EF000DMS, 30EF000DMZ, 30EF000DNX, 30EF000DPB, 30EF000DPG, 30EF000DRI, 30EF000DSP, 30EF000DTX, 30EF000DUK, 30EF000DZY, 30EF000EBL, 30EF000ECK, 30EF000ECR, 30EF000EEE, 30EF000EEU, 30EF000EFR, 30EF000EGE, 30EF000EHX, 30EF000EIL, 30EF000EIX, 30EF000EMB, 30EF000EMD, 30EF000EMF, 30EF000EMG, 30EF000EMH, 30EF000EML, 30EF000EMS, 30EF000EMZ, 30EF000ENX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP390389 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578534806 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P350 Tiny (30EF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P350 Tiny (30EF)
Login