Memoria per server LenovoThinkSystem SR250 (7Y51)
Espansione di memoria da 8GB per il server ThinkSystem SR250 (7Y51). La memoria RAM offerta DDR4 ha una velocità di bus di 2666MHz PC4-21300E. Si tratta di moduli di memoria UDIMM ECC (ECC unbuffered). La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Server |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkSystem |
| Serie del dispositivo | ThinkSystem SR250 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkSystem SR250 (7Y51) |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 7Y51A00MJP, 7Y51A00NJP, 7Y51A00PJP, 7Y51A00QJP, 7Y51A00RJP, 7Y51A00SJP, 7Y51A00TAU, 7Y51A00UJP, 7Y51A00VJP, 7Y51A00WAU, 7Y51A00XJP, 7Y51A00YJP, 7Y51A00ZJP, 7Y51A010AU, 7Y51A011JP, 7Y51A012AU, 7Y51A013AU, 7Y51A014JP, 7Y51A015JP, 7Y51A016JP, 7Y51A017JP, 7Y51A018AU, 7Y51A019AU, 7Y51A01AJP, 7Y51A01BJP, 7Y51A01CJP, 7Y51A01DJP, 7Y51A01EAU, 7Y51A01FJP, 7Y51A01GAU, 7Y51A01HJP, 7Y51A01JJP, 7Y51A01KJP, 7Y51A01LAU, 7Y51A01MJP, 7Y51A01NJP, 7Y51A01PJP, 7Y51A01QJP, 7Y51A01RJP, 7Y51A01SJP, 7Y51A01TJP, 7Y51A01UAU, 7Y51A01VJP, 7Y51A01WJP, 7Y51A01XJP, 7Y51A01YJP, 7Y51A01ZJP, 7Y51A023CN, 7Y51A024EA, 7Y51A025EA, 7Y51A026EA, 7Y51A027EA, 7Y51A028CN, 7Y51A029EA, 7Y51A02ACN, 7Y51A02BCN, 7Y51A02CCN, 7Y51A02DEA, 7Y51A02ECN, 7Y51A02FEA, 7Y51A02GEA, 7Y51A02HEA, 7Y51A02JCN, 7Y51A02KCN, 7Y51A02LEA, 7Y51A02MEA, 7Y51A02NEA, 7Y51A02PEA, 7Y51A02QEA, 7Y51A02RCN, 7Y51A02SEA, 7Y51A02TEA, 7Y51A02UEA, 7Y51A02VEA, 7Y51A02WEA, 7Y51A02XEA, 7Y51A02YEA, 7Y51A02ZEA, 7Y51A030EA, 7Y51A031EA, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP282741 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369526174 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkSystem SR250 (7Y51) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkSystem SR250 (7Y51)
Login