Memoria Gigabyte AORUS TACHYON Z790 (rev. 1.0)
Ampliate la memoria del vostro Gigabyte AORUS TACHYON Z790 (rev. 1.0) di 8GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Gigabyte AORUS TACHYON Z790 (rev. 1.0).48GB
96GB
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Gigabyte |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Memoria della scheda madre |
| Famiglia del dispositivo | Gigabyte AORUS TACHYON |
| Serie del dispositivo | AORUS TACHYON Z790 serie |
| Nome del dispositivo | AORUS TACHYON Z790 (rev. 1.0) |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP477338 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488408502 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Gigabyte AORUS TACHYON Z790 (rev. 1.0) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Gigabyte AORUS TACHYON Z790 (rev. 1.0)
Login