Memoria per stazione di lavoro HP ZBook 14u G4
16GB di memoria per HP ZBook 14u G4. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il HP ZBook 14u G4. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ZBook 14u G4.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP ZBook |
| Serie del dispositivo | ZBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ZBook 14u G4 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 1RQ67EA, 1RQ70EA, 1RQ82EA, 1RR03EA, 2FG98AW, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP241054 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369087750 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ZBook 14u G4 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ZBook 14u G4
Login