Memoria HP ZBook 14u G4
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP ZBook 14u G4 di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP ZBook 14u G4.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP ZBook |
| Serie del dispositivo | ZBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ZBook 14u G4 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 1RQ67EA, 1RQ70EA, 1RQ82EA, 1RR03EA, 2FG98AW, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP241055 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369087767 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ZBook 14u G4 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ZBook 14u G4
Login