Memoria per stazione di lavoro HP ZBook 14u G4
La memoria RAM del stazione di lavoro estende la capacità di memoria del HP ZBook 14u G4 di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP ZBook 14u G4.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP ZBook |
| Serie del dispositivo | ZBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ZBook 14u G4 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 1RQ67EA, 1RQ70EA, 1RQ82EA, 1RR03EA, 2FG98AW, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP293809 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369087774 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ZBook 14u G4 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ZBook 14u G4
Login