Memoria HP ZBook Studio x360 G5
La memoria RAM del stazione di lavoro estende la capacità di memoria del HP ZBook Studio x360 G5 di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP ZBook Studio x360 |
| Serie del dispositivo | ZBook Studio x360 G5 serie |
| Nome del dispositivo | ZBook Studio x360 G5 |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 2ZC59EA, 2ZC61EA, 2ZC62EA, 2ZC69EA, 4QH12EA, 4QH13EA, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP276006 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369453104 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ZBook Studio x360 G5 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ZBook Studio x360 G5
Login