Memoria HP ZBook Studio x360 G5
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP ZBook Studio x360 G5 di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il HP ZBook Studio x360 G5. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ZBook Studio x360 G5.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP ZBook Studio x360 |
| Serie del dispositivo | ZBook Studio x360 G5 serie |
| Nome del dispositivo | ZBook Studio x360 G5 |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 2ZC59EA, 2ZC61EA, 2ZC62EA, 2ZC69EA, 4QH12EA, 4QH13EA, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP276007 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369453111 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ZBook Studio x360 G5 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ZBook Studio x360 G5
Login