Memoria per stazione di lavoro HP ZBook Studio x360 G5
32GB di memoria per HP ZBook Studio x360 G5. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP ZBook Studio x360 |
| Serie del dispositivo | ZBook Studio x360 G5 serie |
| Nome del dispositivo | ZBook Studio x360 G5 |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 2ZC59EA, 2ZC61EA, 2ZC62EA, 2ZC69EA, 4QH12EA, 4QH13EA, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP293830 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369453128 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ZBook Studio x360 G5 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ZBook Studio x360 G5
Login