Memoria Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad Yoga |
| Serie del dispositivo | ThinkPad Yoga 260 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad Yoga 260 (20GS) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70J67436 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20CM001PGE, 20CM001RGE, 20CM001VGE, 20CM001XGE, 20CM0020GE, 20CM0028UK, 20CM004UGE, 20CM004VGE, 20CM004YUK, 20CM0053GE, e molti altri.
Attenzione! I dispositivi con LTE non possono essere estesi. Non esiste uno slot di memoria su questi dispositivi. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP166516 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069371703 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS)
Login