Memoria per portatile Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS) di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad Yoga 260 (20GS).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad Yoga |
| Serie del dispositivo | ThinkPad Yoga 260 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad Yoga 260 (20GS) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20CM001PGE, 20CM001RGE, 20CM001VGE, 20CM001XGE, 20CM0020GE, 20CM0028UK, 20CM004UGE, 20CM004VGE, 20CM004YUK, 20CM0053GE, e molti altri.
Attenzione! I dispositivi con LTE non possono essere estesi. Non esiste uno slot di memoria su questi dispositivi. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP317083 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369722118 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS)
Login