Memoria per portatile Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad Yoga |
| Serie del dispositivo | ThinkPad Yoga 260 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad Yoga 260 (20GS) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70J67435 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20CM001PGE, 20CM001RGE, 20CM001VGE, 20CM001XGE, 20CM0020GE, 20CM0028UK, 20CM004UGE, 20CM004VGE, 20CM004YUK, 20CM0053GE, e molti altri.
Attenzione! I dispositivi con LTE non possono essere estesi. Non esiste uno slot di memoria su questi dispositivi. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP240697 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069371710 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad Yoga 260 (20GS)
Login