Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL) di 16GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P358 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P358 Tower (30GL) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30GL000ABL, 30GL000ACK, 30GL000ACR, 30GL000AEE, 30GL000AEU, 30GL000AFR, 30GL000AGE, 30GL000AHX, 30GL000AIL, 30GL000AIX, 30GL000AMB, 30GL000AMD, 30GL000AMF, 30GL000AMG, 30GL000AMH, 30GL000AML, 30GL000AMS, 30GL000AMT, 30GL000AMZ, 30GL000ANX, 30GL000APB, 30GL000APG, 30GL000ARI, 30GL000ASP, 30GL000ATX, 30GL000AUK, 30GL000AZY, 30GL000BBL, 30GL000BCK, 30GL000BCR, 30GL000BEE, 30GL000BEU, 30GL000BFR, 30GL000BGE, 30GL000BHX, 30GL000BIL, 30GL000BIX, 30GL000BMB, 30GL000BMD, 30GL000BMF, 30GL000BMG, 30GL000BMH, 30GL000BML, 30GL000BMS, 30GL000BMT, 30GL000BMZ, 30GL000BNX, 30GL000BPB, 30GL000BPG, 30GL000BRI, 30GL000EMT, 30GL000EMZ, 30GL000ENX, 30GL000EPB, 30GL000EPG, 30GL000ERI, 30GL000ESP, 30GL000ETX, 30GL000EUK, 30GL000EZY, 30GL000FBL, 30GL000FCK, 30GL000FCR, 30GL000FEE, 30GL000FEU, 30GL000FFR, 30GL000FGE, 30GL000FHX, 30GL000FIL, 30GL000FIX, 30GL000FMB, 30GL000FMD, 30GL000FMF, 30GL000FMG, 30GL000FMH, 30GL000FML, 30GL000FMS, 30GL000FMT, 30GL000FMZ, 30GL000FNX, 30GL000FPB, 30GL000FPG, 30GL000FRI, 30GL000FSP, 30GL000FTX, 30GL000FUK, 30GL000FZY, 30GL000GBL, 30GL000GCK, 30GL000GCR, 30GL000GEE, 30GL000GEU, 30GL000GFR, 30GL000GGE, 30GL000GHX, 30GL000GIL, 30GL000GIX, 30GL000GMB, 30GL000GMD, 30GL000GMF, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP444206 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488073632 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL)
Login