Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL)
8GB di memoria per Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL). La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkStation P358 Tower (30GL).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P358 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P358 Tower (30GL) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30GL000ABL, 30GL000ACK, 30GL000ACR, 30GL000AEE, 30GL000AEU, 30GL000AFR, 30GL000AGE, 30GL000AHX, 30GL000AIL, 30GL000AIX, 30GL000AMB, 30GL000AMD, 30GL000AMF, 30GL000AMG, 30GL000AMH, 30GL000AML, 30GL000AMS, 30GL000AMT, 30GL000AMZ, 30GL000ANX, 30GL000APB, 30GL000APG, 30GL000ARI, 30GL000ASP, 30GL000ATX, 30GL000AUK, 30GL000AZY, 30GL000BBL, 30GL000BCK, 30GL000BCR, 30GL000BEE, 30GL000BEU, 30GL000BFR, 30GL000BGE, 30GL000BHX, 30GL000BIL, 30GL000BIX, 30GL000BMB, 30GL000BMD, 30GL000BMF, 30GL000BMG, 30GL000BMH, 30GL000BML, 30GL000BMS, 30GL000BMT, 30GL000BMZ, 30GL000BNX, 30GL000BPB, 30GL000BPG, 30GL000BRI, 30GL000EMT, 30GL000EMZ, 30GL000ENX, 30GL000EPB, 30GL000EPG, 30GL000ERI, 30GL000ESP, 30GL000ETX, 30GL000EUK, 30GL000EZY, 30GL000FBL, 30GL000FCK, 30GL000FCR, 30GL000FEE, 30GL000FEU, 30GL000FFR, 30GL000FGE, 30GL000FHX, 30GL000FIL, 30GL000FIX, 30GL000FMB, 30GL000FMD, 30GL000FMF, 30GL000FMG, 30GL000FMH, 30GL000FML, 30GL000FMS, 30GL000FMT, 30GL000FMZ, 30GL000FNX, 30GL000FPB, 30GL000FPG, 30GL000FRI, 30GL000FSP, 30GL000FTX, 30GL000FUK, 30GL000FZY, 30GL000GBL, 30GL000GCK, 30GL000GCR, 30GL000GEE, 30GL000GEU, 30GL000GFR, 30GL000GGE, 30GL000GHX, 30GL000GIL, 30GL000GIX, 30GL000GMB, 30GL000GMD, 30GL000GMF, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP444208 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488073649 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL)
Login