Memoria Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P358 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P358 Tower (30GL) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30GL000ABL, 30GL000ACK, 30GL000ACR, 30GL000AEE, 30GL000AEU, 30GL000AFR, 30GL000AGE, 30GL000AHX, 30GL000AIL, 30GL000AIX, 30GL000AMB, 30GL000AMD, 30GL000AMF, 30GL000AMG, 30GL000AMH, 30GL000AML, 30GL000AMS, 30GL000AMT, 30GL000AMZ, 30GL000ANX, 30GL000APB, 30GL000APG, 30GL000ARI, 30GL000ASP, 30GL000ATX, 30GL000AUK, 30GL000AZY, 30GL000BBL, 30GL000BCK, 30GL000BCR, 30GL000BEE, 30GL000BEU, 30GL000BFR, 30GL000BGE, 30GL000BHX, 30GL000BIL, 30GL000BIX, 30GL000BMB, 30GL000BMD, 30GL000BMF, 30GL000BMG, 30GL000BMH, 30GL000BML, 30GL000BMS, 30GL000BMT, 30GL000BMZ, 30GL000BNX, 30GL000BPB, 30GL000BPG, 30GL000BRI, 30GL000EMT, 30GL000EMZ, 30GL000ENX, 30GL000EPB, 30GL000EPG, 30GL000ERI, 30GL000ESP, 30GL000ETX, 30GL000EUK, 30GL000EZY, 30GL000FBL, 30GL000FCK, 30GL000FCR, 30GL000FEE, 30GL000FEU, 30GL000FFR, 30GL000FGE, 30GL000FHX, 30GL000FIL, 30GL000FIX, 30GL000FMB, 30GL000FMD, 30GL000FMF, 30GL000FMG, 30GL000FMH, 30GL000FML, 30GL000FMS, 30GL000FMT, 30GL000FMZ, 30GL000FNX, 30GL000FPB, 30GL000FPG, 30GL000FRI, 30GL000FSP, 30GL000FTX, 30GL000FUK, 30GL000FZY, 30GL000GBL, 30GL000GCK, 30GL000GCR, 30GL000GEE, 30GL000GEU, 30GL000GFR, 30GL000GGE, 30GL000GHX, 30GL000GIL, 30GL000GIX, 30GL000GMB, 30GL000GMD, 30GL000GMF, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP444207 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488073625 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL)
Login