Memoria per portatile Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP (21V0)
16GB di memoria per Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP (21V0). La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G9 AHP (21V0) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 21V0000DFR, 21V0000DGM, 21V0000DHV, 21V0000EBM, 21V0000EFR, 21V0000EGE, 21V0000EGM, 21V0000ETX, 21V0000GMZ, 21V0000HBM, 21V0000HGE, 21V0000HGM, 21V0000HIX, 21V0000JBG, 21V0000JGM, 21V0000KGE, 21V0000KGM, 21V0000KMB, 21V0000KMH, 21V0000LCX, 21V0000LGE, 21V0000LTX, 21V0000MGE, 21V0000MML, 21V0000MMZ, 21V0000PEE, 21V0000QGE, 21V0000QGM, 21V0000QHV, 21V0000QML, 21V0000QRI, 21V0000QTX, 21V0000RSC, 21V0000SFR, 21V0000SGM, 21V0000SIX, 21V0000SSP, 21V0000STX, 21V0000TGE, 21V0000TGM, 21V0000TMD, 21V0000TPG, 21V0000UGE, 21V0000UGM, 21V0000UMH, 21V0000UPB, 21V0000UPG, 21V0000VGM, 21V0000VMB, 21V0000VMZ, 21V0000WGE, 21V0000WIX, 21V0000WIX, 21V00017CX, 21V00017GE, 21V00017GM, 21V00017MD, 21V00017MH, 21V00017PG, 21V00017TX, 21V00019AT, 21V00019EE, 21V00019GE, 21V00019GM, 21V00019MD, 21V0001CGM, 21V00031IX, 21V00031SP, 21V00042BG, 21V00042HV, 21V00042PB, 21V0004GBM, 21V0004GMZ, 21V0004GPG, 21V0004KGE, 21V0004KPG, 21V0004MGM, 21V0004MRI, 21V0004MSC, 21V0004NAT, 21V0004PCX, 21V0004PIX, 21V0004QML, 21V0004RGE, 21V0004TGM, 21V0004UAT, 21V0004UBG, 21V0004UMZ, 21V0004VPB, 21V0004VPG, 21V0004WGE, 21V0004WIX, 21V0004WMB, 21V0004WSC, 21V0004XEE, 21V0004XGE, 21V0004XRI, 21V0004YIX, 21V0004YIX, 21V0004YTX, 21V0006FMZ, 21V0006FSP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP602884 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169766581 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP (21V0) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP (21V0)
Login