Memoria per portatile Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP (21V0)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP (21V0) di 8GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G9 AHP (21V0) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 21V0000DFR, 21V0000DGM, 21V0000DHV, 21V0000EBM, 21V0000EFR, 21V0000EGE, 21V0000EGM, 21V0000ETX, 21V0000GMZ, 21V0000HBM, 21V0000HGE, 21V0000HGM, 21V0000HIX, 21V0000JBG, 21V0000JGM, 21V0000KGE, 21V0000KGM, 21V0000KMB, 21V0000KMH, 21V0000LCX, 21V0000LGE, 21V0000LTX, 21V0000MGE, 21V0000MML, 21V0000MMZ, 21V0000PEE, 21V0000QGE, 21V0000QGM, 21V0000QHV, 21V0000QML, 21V0000QRI, 21V0000QTX, 21V0000RSC, 21V0000SFR, 21V0000SGM, 21V0000SIX, 21V0000SSP, 21V0000STX, 21V0000TGE, 21V0000TGM, 21V0000TMD, 21V0000TPG, 21V0000UGE, 21V0000UGM, 21V0000UMH, 21V0000UPB, 21V0000UPG, 21V0000VGM, 21V0000VMB, 21V0000VMZ, 21V0000WGE, 21V0000WIX, 21V0000WIX, 21V00017CX, 21V00017GE, 21V00017GM, 21V00017MD, 21V00017MH, 21V00017PG, 21V00017TX, 21V00019AT, 21V00019EE, 21V00019GE, 21V00019GM, 21V00019MD, 21V0001CGM, 21V00031IX, 21V00031SP, 21V00042BG, 21V00042HV, 21V00042PB, 21V0004GBM, 21V0004GMZ, 21V0004GPG, 21V0004KGE, 21V0004KPG, 21V0004MGM, 21V0004MRI, 21V0004MSC, 21V0004NAT, 21V0004PCX, 21V0004PIX, 21V0004QML, 21V0004RGE, 21V0004TGM, 21V0004UAT, 21V0004UBG, 21V0004UMZ, 21V0004VPB, 21V0004VPG, 21V0004WGE, 21V0004WIX, 21V0004WMB, 21V0004WSC, 21V0004XEE, 21V0004XGE, 21V0004XRI, 21V0004YIX, 21V0004YIX, 21V0004YTX, 21V0006FMZ, 21V0006FSP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP602883 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169766673 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP (21V0) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP (21V0)
Login