Memoria per portatile Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP (21V0)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP (21V0) di 32GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP (21V0). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkBook 14 G9 AHP (21V0).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G9 AHP (21V0) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 21V0000DFR, 21V0000DGM, 21V0000DHV, 21V0000EBM, 21V0000EFR, 21V0000EGE, 21V0000EGM, 21V0000ETX, 21V0000GMZ, 21V0000HBM, 21V0000HGE, 21V0000HGM, 21V0000HIX, 21V0000JBG, 21V0000JGM, 21V0000KGE, 21V0000KGM, 21V0000KMB, 21V0000KMH, 21V0000LCX, 21V0000LGE, 21V0000LTX, 21V0000MGE, 21V0000MML, 21V0000MMZ, 21V0000PEE, 21V0000QGE, 21V0000QGM, 21V0000QHV, 21V0000QML, 21V0000QRI, 21V0000QTX, 21V0000RSC, 21V0000SFR, 21V0000SGM, 21V0000SIX, 21V0000SSP, 21V0000STX, 21V0000TGE, 21V0000TGM, 21V0000TMD, 21V0000TPG, 21V0000UGE, 21V0000UGM, 21V0000UMH, 21V0000UPB, 21V0000UPG, 21V0000VGM, 21V0000VMB, 21V0000VMZ, 21V0000WGE, 21V0000WIX, 21V0000WIX, 21V00017CX, 21V00017GE, 21V00017GM, 21V00017MD, 21V00017MH, 21V00017PG, 21V00017TX, 21V00019AT, 21V00019EE, 21V00019GE, 21V00019GM, 21V00019MD, 21V0001CGM, 21V00031IX, 21V00031SP, 21V00042BG, 21V00042HV, 21V00042PB, 21V0004GBM, 21V0004GMZ, 21V0004GPG, 21V0004KGE, 21V0004KPG, 21V0004MGM, 21V0004MRI, 21V0004MSC, 21V0004NAT, 21V0004PCX, 21V0004PIX, 21V0004QML, 21V0004RGE, 21V0004TGM, 21V0004UAT, 21V0004UBG, 21V0004UMZ, 21V0004VPB, 21V0004VPG, 21V0004WGE, 21V0004WIX, 21V0004WMB, 21V0004WSC, 21V0004XEE, 21V0004XGE, 21V0004XRI, 21V0004YIX, 21V0004YIX, 21V0004YTX, 21V0006FMZ, 21V0006FSP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP602885 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169766666 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP (21V0) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP (21V0)
Login