Memoria HP Z4 G5
64GB di memoria per HP Z4 G5. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.Informazioni sulla configurazione della memoria
Le seguenti specifiche tecniche devono essere prese in considerazione in anticipo:
- Le memorie con strutture DRAM diverse (x4, x8) non devono essere mescolate.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 64GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400R |
| Rank | 2Rx4 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP stazione di lavoro |
| Serie del dispositivo | stazione di lavoro Z4 serie |
| Nome del dispositivo | Z4 G5 |
| Memoria máxima | 2TB / 512GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 8 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP475101 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488386107 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Z4 G5 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Z4 G5
Login